Новинка
-21%

Шорты мужские летние хаки домашние свободные качественные стильные брендовые карманами
1 099 ₴
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 159992256646
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал - кукуруза;
- Тип посадки - средняя.
- В поясе изделие фиксируется при помощи резинки и шнура;
- Крой: прямой .
- Трикотажная ткань "Кукуруза" - мягкий, упругий, плотный, эластичный трикотаж для которого характерна фактурная поверхность с объемными рельефными узорами с лицевой стороны и более гладкой изнаночной стороной.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Хаки |
| Длина шорт от линии талии | 46 см |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴










