Новинка
-8%

Футболка мужская с принтом серая хлопковая классная красивая летняя качественная оригинальная
600 ₴
550 ₴
- В наличии
- Код: 162806092946
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская (Хлопок):
Классическая однотонная футболка на каждый день с фирменным принтом. Имеет удобную посадку. Спереди по центру накатан большой принт c лого и надписью Intruder + сзади сверху имеется небольшой принт с надписью Intruder. При пошиве использованы высококачественные ткани турецкого производства.
- Крой : прямой;
- Рукав - короткий;
- Вырез - круглый;
- Материал : кулир высокого качества производства Турции;
- Состав : 90% - хлопок, 10% - эластан;
- Рисунок : высококачественный принт- накатка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 90% - хлопок, 10% - эластан |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴











