Новинка
-23%

Футболка поло мужская черная с воротником легкая стильная летняя модная повседневная XL
1 099 ₴
849 ₴
- В наличии
- Код: 170207999452
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское поло на молнии Anyday Intruder — стильная и универсальная вещь для тех, кто ценит комфорт и минимализм.
Лёгкая и приятная к телу ткань «кукуруза» дарит ощущение свободы в жаркие дни. Благодаря застёжке-молнии вы можете регулировать глубину выреза — от сдержанного до более открытого образа.
Футболка не имеет карманов, поэтому выглядит чисто и лаконично, легко сочетается как с брюками, так и с шортами.
Доступны два классических цвета — чёрный и белый, которые отлично сочетаются с базовыми вещами гардероба. Для завершённого образа подберите брюки Baza в оттенках: бежевый, графит, хаки. Также есть комплект с шортами — отличное решение для лета!
📌 Как выбрать размер?
— Напишите размер или укажите свой рост и вес в комментарии к заказу или в чате
— Наш менеджер свяжется с вами по Viber / Telegram / WhatsApp и поможет подобрать идеальный размер.
🚚 Доставка и оплата
Новая Почта
✔ Наложенный платёж (оплата при получении)
✔ Prom-оплата или предоплата на карту
Укрпочта Экспресс
✔ Доставка после полной оплаты на ФОП
🔁 Обмен / Возврат
🗓 14 дней после получения
📦 Рекомендуем наложенный платёж — примерьте на почте, не подошло — откажитесь, мы сразу отправим другой размер
🔄 Prom компенсирует доставку!
📲 Звоните — поможем быстро и удобно!
📱 +380502692609

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | Кукурудза 100% |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴











