Новинка
-25%

Футболка мужская серая бренд the north face летняя однотонная без принтов XL
799 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: 973273916052
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Классическая однотонная футболка на каждый день с фирменным лого.
- Размеры: S M L XL XXL XXXL
- Крой : прямой;
- Рукав - короткий;
- Вырез - круглый;
- Материал : кулир высокого качества производства Турции;
- Состав : 90% - хлопок, 10% - эластан;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 90% - хлопок, 10% - эластан |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








