Настенный держатель для ванной комнаты из нержавеющей стали
Создайте идеальный порядок в ванной комнате с помощью стильного и надежного держателя. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с дополнительным порошковым покрытиемаксессуар устойчив к коррозии и постоянному воздействию влаги. Лаконичный дизайн позволяет ему гармонично дополнить любой современный интерьер.
-
Материал: Нержавеющая сталь (не ржавеет).
-
Тип монтажа: Настенный.
-
Габарити: 65 х 165 мм.
-
Высота 145 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillary |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель для мыла |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







