
Бананка сумка поясная сумка для документов сумка на пояс сумка поясная Under Armour синий меланж маленькая
220 ₴
- В наличии
- Код: 1471380664
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 34 х 10 см;
- материал Oxford;
- 2 отделения на молнии;
- Ремень регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







