
Когтеточка для кота Taotaopets Волна 041120
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5407-17585
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная когтеточка для котов Taotaopets 041120
Точить когти – необходимая для всех котов процедура. Но очень неприятно, когда любимец находит утешение в диване, любимом кресле своего хозяина или свежепоклеенных обоях.
Единожды приобретя напольную когтеточку Taotaopets, вы раз и навсегда забудете об ободранных углах, затяжках, и подарите своему питомцу комфортное пространство, для удовлетворения своих потребностей.
Гофрированный картон, из которого изготовлена вся двусторонняя конструкция, легкий, не способен нанести вред когтям, и абсолютно безопасен для животных.
Универсальный размер данной модели, подойдет как для маленьких котят, так и для больших взрослых котов.
Напольное расположение, избавит вас от поисков специального места и необходимости закрепить когтеточку на какой-либо поверхности. А форма «волны», даст возможность вашему питомцу, использовать ее не только по назначению, но и в виде своеобразной лежанки.
Точить когти – необходимая для всех котов процедура. Но очень неприятно, когда любимец находит утешение в диване, любимом кресле своего хозяина или свежепоклеенных обоях.
Единожды приобретя напольную когтеточку Taotaopets, вы раз и навсегда забудете об ободранных углах, затяжках, и подарите своему питомцу комфортное пространство, для удовлетворения своих потребностей.
Гофрированный картон, из которого изготовлена вся двусторонняя конструкция, легкий, не способен нанести вред когтям, и абсолютно безопасен для животных.
Универсальный размер данной модели, подойдет как для маленьких котят, так и для больших взрослых котов.
Напольное расположение, избавит вас от поисков специального места и необходимости закрепить когтеточку на какой-либо поверхности. А форма «волны», даст возможность вашему питомцу, использовать ее не только по назначению, но и в виде своеобразной лежанки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 440 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Картон гофрированный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴




