
Сумка-переноска для кошек Taotaopets 254405 40*25*25 cm Dark Blue
646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5531-28750
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска для кошек от Taotaopets с прозрачным люком
Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и обладает рядом преимуществ:
имеет стильный и современный дизайн;
легкая;
компактно складывается;
удобная.
Особенности переноски для кошек Taotaopets 254405:
выполнена из натурального и прочного материала (льна) — он “дышит” и экологически безопасен;
хорошо держит форму и устойчива к внешним воздействиям;
иллюминатор позволяет питомцу наблюдать за всем происходящим, а хозяину видеть своего любимца;
больших вентиляционных отверстия на корпусе и 3 поменьше на иллюминаторе обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха;
оснащена съемным и регулируемым плечевым ремнем — можно нести переноску на плече или за ручку;
легко, компактно складывается и занимает минимум места.
Она отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Выдерживает вес до 6 кг.
Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и обладает рядом преимуществ:
имеет стильный и современный дизайн;
легкая;
компактно складывается;
удобная.
Особенности переноски для кошек Taotaopets 254405:
выполнена из натурального и прочного материала (льна) — он “дышит” и экологически безопасен;
хорошо держит форму и устойчива к внешним воздействиям;
иллюминатор позволяет питомцу наблюдать за всем происходящим, а хозяину видеть своего любимца;
больших вентиляционных отверстия на корпусе и 3 поменьше на иллюминаторе обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха;
оснащена съемным и регулируемым плечевым ремнем — можно нести переноску на плече или за ручку;
легко, компактно складывается и занимает минимум места.
Она отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Выдерживает вес до 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 250 |
| Материал | Оксфорд + пластик |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴






