
Бананка сумка поясная сумка для документов сумка на пояс сумка поясная синяяя Under Armour белое лого
220 ₴
- В наличии
- Код: 1588741108
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Розмір: 34 х 14 см;
- матеріал Oxford;
- два відділення на змійці;
- ремень регулюється по довжині;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









