Топ продаж
-8%

Городской рюкзак серый прочный большой удобный городской прикольный молодежный модный спортивный
680 ₴
629 ₴
- В наличии
- Код: 1910199048
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Обьем 28 литров;
- Размер 47*33*18 см;
- Есть одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета / нетбука.
- Логотип вышитый.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзаменителя, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу также есть петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, независимо от пола и возраста. Главное, чтобы он Вам нравился!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 33 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Карман для планшета, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| шт. | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










