Новинка

Рюкзак мужской городской белый Adidas с принтом удобный крепкий для прогулок и ноутбука
1 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 629028156
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Обьем 28 литров;
- Размер 47*33*18 см;
- Одно просторное отделение на змейке,открывается сверху,подойдет для ноутбука 15,6 дюймов.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета / нетбука.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзаменителя, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу также есть петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, независимо от пола и возраста. Главное, чтобы он Вам нравился!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 28 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Карман для планшета |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴










