
Бананка сумка поясная сумка для документов сумка на пояс Puma черная, великі лого
230 ₴
- В наличии
- Код: 8858119961
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Розмір: 34 х 14 см;
- матеріал Oxford;
- два відділення на змійці;
- ремень регулюється по довжині;
Більше фото:
https://drive.google.com/drive/folders/1Gh_xLSGa4uJ5Ojxkhp3DfXAwgfoKTDTb
- матеріал Oxford;
- два відділення на змійці;
- ремень регулюється по довжині;
Більше фото:
https://drive.google.com/drive/folders/1Gh_xLSGa4uJ5Ojxkhp3DfXAwgfoKTDTb
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






