Сумка:
-Большая спортивная/ дорожная сумка. Выполнена из качественного кожзаменителя. Материал мягкий, тактильно приятный на ощупь.
-Можно использовать как для коротких поездок и путешествий, так и для похода в спортзал.
-Внутри большой основной отдел на молнии и два маленьких кармана под ключи, документы.
-Сзади по длине сумки расположен большой отдел на молнии.
-Крепкие крепления.
-Ремень в комплекте, регулируется по длине.
-Фурнитура серебро.
-Логотип : Вышивка.
-Размер : Ш 17 х Д 47 х В 27 см.
Барсетка:
- Размеры барсетки 24* 22 см;
- Удобный аксессуар на каждый день;
- Изготовлена из качественной эко-кожи средней жесткости;
- Имеет прямоугольную форму;
- Главное отделение закрывается на молнию;
- Карман в главном отделении;
- Вставки из перфорированной кожи;
- Качественная фурнитура;
- Нашивка в верхней части сумки;
- Удобный регулируемый ремень через плечо.
-Большая спортивная/ дорожная сумка. Выполнена из качественного кожзаменителя. Материал мягкий, тактильно приятный на ощупь.
-Можно использовать как для коротких поездок и путешествий, так и для похода в спортзал.
-Внутри большой основной отдел на молнии и два маленьких кармана под ключи, документы.
-Сзади по длине сумки расположен большой отдел на молнии.
-Крепкие крепления.
-Ремень в комплекте, регулируется по длине.
-Фурнитура серебро.
-Логотип : Вышивка.
-Размер : Ш 17 х Д 47 х В 27 см.
Барсетка:
- Размеры барсетки 24* 22 см;
- Удобный аксессуар на каждый день;
- Изготовлена из качественной эко-кожи средней жесткости;
- Имеет прямоугольную форму;
- Главное отделение закрывается на молнию;
- Карман в главном отделении;
- Вставки из перфорированной кожи;
- Качественная фурнитура;
- Нашивка в верхней части сумки;
- Удобный регулируемый ремень через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴











