Новинка
-55%

Сумка через плечо мужская фиолетовая барсетка городская стильная модная удобная для города
549 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1771061133
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 24 х 20 х 7 см;
- материал: Полиэстер 600д;
- логотип: вышитый;
- регулируемая длина ремешка;
- фирменная фурнитура;
- в барсетке есть одно большое отделение на змейке сверху;
- на задней стороне барсетки есть карман на змейке;
- Впереди карман без змейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




