-50%

Комплект Рюкзак камуфляж с системой Молле 18 л Fazan и бананка коричнево-серый камуфляж
1 800 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: 1889641777
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак:
- Размер: 45х27,5х15 см;
- материал: 100% полиэстер;
- два больших отделения на молнии, в одном из которых есть разделитель для ноутбука;
- два небольших кармана по бокам для мелких вещей (1 на молнии, один без);
- Мягкая спинка и плечевые ремни для комфорта при ношении;
- дополнительный фиксатор расположен на плечевых ремнях;
- Дополнительная ручка-петелька для ношения в руке;
Бананка:
- Размер: 34 х 14 см;
- Материал: Oxford;
- 2 отделения на молнии;
- ремень регулируется по длине;
- для быстрого застегивания используется механизм фаст;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 27.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









