Топ продажПодарок

Рюкзак Nike 27л спортивный хаки водостойкий с отделом для ноутбука и барсетка Nike хаки
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1893553770
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 249 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак Nike 27л спортивный хаки водостойкий с отделом для ноутбука и барсетка Nike хаки»
- Размер 47* 33* 18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Барсетка хаки меланж Nike
- Замеры: 24x 20x 7 см;
- Материал: Полиэстер 600д;
- Производитель: Украина;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Барсетка хаки меланж Nike
- Замеры: 24x 20x 7 см;
- Материал: Полиэстер 600д;
- Производитель: Украина;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 33 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴












