- большая спортивная/дорожная сумка. Выполнена из качественного, прочного материала kiten;
- ткань плотная с водоотталкивающей пропиткой;
- сумку можно использовать как дорожную, так и в тренажерный зал;
- один большой основной отдел на молнии;
- два небольших кармана под ключи, документы по бокам на молнии;
- впереди сумки расположен полукруглый карман так же на молнии;
- прочные крепления;
- ремень в комплекте, регулируется по длине;
- Длина/Ширина/Высота 60*28*32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 60 см |
| Объем | 53 л |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| One Size | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











