Топ продаж

Небольшая городская дорожная сумка. Есть одно большое отделение на змейке сверху. Так же есть карман на змейке на лицевой части сумки. Есть ручки и ремень через плечо с возможностью регулировки по длине. Данная сумка отлично подойдет для коротких поездок или походов в спортзал.
- Длина по дну 44 см;
- Ширина по дну 20 см;
- Высота 20 см;
- Логотип вышит.
- Длина по дну 44 см;
- Ширина по дну 20 см;
- Высота 20 см;
- Логотип вышит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| One Size | One Size |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










