Топ продаж

Спортивная сумка черная Under Armour черное лого с водоотталкивающей пропиткой ремень в комплекте
1 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1452404335
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Большая спортивная/ дорожная сумка. Выполнена из качественного, прочного материала kiten;
- Ткань плотная с водоотталкивающей пропиткой;
- Сумку можно использовать как дорожную, так и в тренажерный зал;
- Один большой основной отдел на молнии;
- Два небольших кармана под ключи, документы по бокам на молнии;
- Спереди сумки расположен полукруглый карман так же на молнии;
- Крепкие крепления;
- Ремень в комплекте, регулируется по длине;
- Внизу по всей длине имеется змейка, позволяющая увеличить полезный объем сумки еще на 25-30%.
- Розміри 65х30х35 см
- Ткань плотная с водоотталкивающей пропиткой;
- Сумку можно использовать как дорожную, так и в тренажерный зал;
- Один большой основной отдел на молнии;
- Два небольших кармана под ключи, документы по бокам на молнии;
- Спереди сумки расположен полукруглый карман так же на молнии;
- Крепкие крепления;
- Ремень в комплекте, регулируется по длине;
- Внизу по всей длине имеется змейка, позволяющая увеличить полезный объем сумки еще на 25-30%.
- Розміри 65х30х35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 68 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 950 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| S-3XL | One Size |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴











