Топ продаж

Рюкзак 27л тайдай с разделом для ноутбука и бананка тайдай для мелких вещей Fazan V2 Intruder
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1587042846
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Рюкзак:
- Размер: 45х 27,5х15 см;
- Материал: 100% полиэстер;
- Два больших отделения на молнии, в одном из которых есть разделитель для ноутбука.;
- Два небольших кармана по бокам для мелких вещей (1 на молнии, один без);
- Мягкая спинка и плечевые ремни для комфорта при носке;
- Дополнительный фиксатор расположенный на плечевых ремнях;
- Дополнительная ручка-петелька для носки в руке;
- Фирменный нашивка Intruder на лицевой части рюкзака.
Бананка:
- Размер 34х15х8 см;
- Материал: 100% поллиэстер
- Выполнена из высококачественной ткани с водоотталкивающей пропиткой;
- Один большой карман для личных вещей на молнии;
- Задний карман для мелких вещей на молнии;
- Фирменная нашивка Intruder.
- Размер: 45х 27,5х15 см;
- Материал: 100% полиэстер;
- Два больших отделения на молнии, в одном из которых есть разделитель для ноутбука.;
- Два небольших кармана по бокам для мелких вещей (1 на молнии, один без);
- Мягкая спинка и плечевые ремни для комфорта при носке;
- Дополнительный фиксатор расположенный на плечевых ремнях;
- Дополнительная ручка-петелька для носки в руке;
- Фирменный нашивка Intruder на лицевой части рюкзака.
Бананка:
- Размер 34х15х8 см;
- Материал: 100% поллиэстер
- Выполнена из высококачественной ткани с водоотталкивающей пропиткой;
- Один большой карман для личных вещей на молнии;
- Задний карман для мелких вещей на молнии;
- Фирменная нашивка Intruder.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










