
Лежак Hoopet 19X1303M 33*33*26 см Blue для котов собак домашних животных
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8929-35884
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфортный лежак для кошек и маленьких собак Hoopet
Каждый питомец, проживающий в доме, нуждается в своем уютном местечке и зоне для отдыха. Лежак для животных Hoopet обеспечит вашему любимцу полноценный отдых и подарит чувство безопасности.
Модель имеет круглую форму, очень комфортна для котов и маленьких собак. Ее габариты 260*330*330 мм. Она выполнена из комбинации двух материалов, что придает изделию стильного вида. Лежанка отлично впишется в современный интерьер.
Внутренняя часть лежака для котов и собак выполнена из мягкого гипоаллергенного плюша. Он легко очищается от шерсти и его можно стирать. Материал подарит питомцу тепло и уют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



