Рюкзак Mazzy Star MS-G6199 Black мужской городской спортивный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 г |
| Высота | 33 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MS-G6199 |
| Несущие части | Мягкая ручка |
| Степень водонепроницаемости | Водоотталкивающий |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴







