
Бананка сумка поясная сумка для документов сумка на пояс сумка поясная непромокаемая с аквамолнией Softshell
229 ₴
- В наличии
- Код: 1642761299
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка Softshell Intruder bunny:
- Материал: Softshell;
- Размер: длина бананки: 33 см; высота 15 см;
- Минимальная длина ремня 69 см.; максимальная .длина ремня 122 см.;
- Есть 2 отделения на змейке , внутри большого отделения присутствует разделитель;
- На лицевой стороне бананки - фирменная наклейка Intruder bunny.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 122 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴












