- Небольшая спортивная/ дорожная сумка. Выполнена из качественного кожзаменителя. Материал мягкий, тактильно приятный на ощупь.
- Можно использовать как для коротких поездок и путешествий, так и для похода в спортзал.
- Внутри большой основной отдел на молнии и два маленьких кармана под ключи, документы.
- Сзади по длине сумки расположен большой отдел на молнии.
- Крепкие крепления.
- Ремень в комплекте, регулируется по длине.
- Фурнитура серебро.
- Логотип : Вышивка.
- Размер : Ш 17 х Д 47 х В 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| One Size | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






