Топ продаж
-40%

Рюкзак спортивный черный мужской Nike небольшой прочный удобный модный прикольный водостойкий
999 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1591040134
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Обьем 19 литров.
- Имеется одно большое отделение на змейке, открывается сверху внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Одно отделение-карман спереди на змейке.
- Логотип вышит.
- Водостойкий материал kiten.
- Дно рюкзака сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
- Размеры 44*30*14 см
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, в не зависимости от пола и возраста. Главное чтобы он Вам нравился!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Карман для планшета, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










