Топ продаж

Рюкзак городской крепкий хаки Nike удобный водостойкий большой модный мужской женский
1 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1760487608
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Обьем 28 литров;
- Размер 47*33*18 см;
- Есть одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета / нетбука.
- Логотип вышитый.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из прочной ткани.
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу также есть петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, независимо от пола и возраста. Главное, чтобы он Вам нравился!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Карман для планшета, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴











