Топ продаж

Шорты мужские летние камуфляжные серые повседневные крутые стильные модные молодежные
879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9858725449_46
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Материал: трикотаж высокого качества.
- Стиль ношения: повседневный (casual).
- Сверху на шортах резинка + шнурок для дополнительной фиксации.
- Два прорезных кармана на змейке
- Шорты имеют свободный крой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴










