🎒 Военная сумка слинг зеленая от Intruder - компактность, удобство, качество! 🇺🇦
🔹 Intruder - украинский производитель, известный своими качественными и удобными сумками, барсетками и бананками. Его продукция - это продуманный дизайн, надежные материалы и долговечность, проверенная временем.
✨ Особенности сумки:
✔️ Вместительность и удобство - одно большое основное отделение на молнии, дополнительное отделение-карман и маленький карман спереди - все для упорядоченного хранения вещей.
✔️ Регулируемый ремень - легко подстраивается под ваш комфорт.
✔️ Эргономичный дизайн - выглядит стильно и не занимает много места, но при этом вмещает все необходимые мелочи.
✔️ Прочность и надежность - качественные материалы, которые выдерживают активное использование.
✔️ Идеальный вариант для путешествий - эта сумка фактически является маленьким рюкзаком, который позволяет удобно транспортировать важные вещи, не занимая рук.
💪 Intruder - выбор тех, кто ценит качество и удобство! 🔥
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| One Size | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴










