Распродажа

Куртка мужская черная плащевка качественная классическая стеганая теплая осенняя демисезонная
2 372 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1589542023
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

- Материал - плащевка Канада;
- Плотная, хорошо защищает от порывистого ветра и дождя;
- Утеплитель - силиконизированный пух 150 плотности;
- Материал подкладки - полиэстер, прочная и износостойкая ткань;
- В изделии имеется три кармана: два внешних прорезных и один внутренний;
- Капюшон не отстегивается, не регулируется;
- Но форма капюшона сделана таким образом, что даже сильные порывы ветра не будут сдувать его с головы;
- Так же позади основной змейки вшит по свей длине клапан, который дает дополнительную защиту от влаги и ветра;
- На левом кармане имеется фирменная нашивка Intruder;
- Плотная, хорошо защищает от порывистого ветра и дождя;
- Утеплитель - силиконизированный пух 150 плотности;
- Материал подкладки - полиэстер, прочная и износостойкая ткань;
- В изделии имеется три кармана: два внешних прорезных и один внутренний;
- Капюшон не отстегивается, не регулируется;
- Но форма капюшона сделана таким образом, что даже сильные порывы ветра не будут сдувать его с головы;
- Так же позади основной змейки вшит по свей длине клапан, который дает дополнительную защиту от влаги и ветра;
- На левом кармане имеется фирменная нашивка Intruder;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Длина изделия по спинке | 71 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| - | S |
Информация для заказа
- Цена: 2 372 ₴








