
Рюкзак городской Матрас Голубо-Желтый 'Colors of Freedom'
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1851076487
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер 47* 33* 18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Легкий, недорогой и функциональный рюкзак в цветах государственного флага Украины
Больше фото:
https://drive.google.com/drive/folders/1DtlKv11xFVzaHPvgPyd2FUkT0DP8vdZd
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Легкий, недорогой и функциональный рюкзак в цветах государственного флага Украины
Больше фото:
https://drive.google.com/drive/folders/1DtlKv11xFVzaHPvgPyd2FUkT0DP8vdZd
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






