Топ продаж
-19%

Барсетка черная The North Face мужская сумка через плечо стильная городская наплечная на ремешке
549 ₴
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1591784793
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 24 х 20 х 7 см;
- материал: Полиэстер 600д;
- логотип: вышитый;
- регулируемая длина ремешка;
- фирменная фурнитура;
- В барсетке есть одно большое отделение на змейке сверху;
- на задней стороне барсетки есть карман на змейке;
- Спереди карман без змейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴





