
Рюкзак черный городской водостойкий Nike удобный модный классический мужской практичный
699 ₴
589 ₴
- В наличии
- Код: 1590493944
- Обьем 28 литров;
- Размер 47* 33* 18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/ноутбука.
- Подойдет для ноутбука 15,6 дюймов.
- Логотип вышит.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, в не зависимости от пола и возраста. Главное чтобы он Вам нравился!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 28 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 7 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 589 ₴









